В многоквартирном доме № 60 по проспекту Мира произведены работы по закреплению парапетного железа на кровле и восстановлению кирпичной кладки.
Когда закрепят листы железа на крыше и отремонтируют кирпичную кладку?
Вопрос
Осенью 2014 года был сильный ветер, и на нашем доме (пр. Мира, 60) оторвало несколько листов железа, через несколько часов непрекращающегося ветра с крыши дома полетели кирпичи. Они стали угрожать целостности машин и жизни и здоровью проходящим мимо людей. Мы вызвали МЧС. Благо они приехали и как-то закрепили железо.
1 апреля 2015 года очередной порыв ветра снова оторвал те же листы железа и опять полетели кирпичи.10 и 11 апреля снова ветер и эти же листы железа развеваются парусами на нашей крыше. Кто нам поможет? Куда звонить, чтобы нам не трястись от очередного порыва ветра?
Отвечает
Марат Гаджилов
генеральный директор МУП «ЖСКХ»