Вода стекает на стену дома и разрушает ее. Что делать?

Вопрос

Здравствуйте, я проживаю по адресу: улица Зеленая, 18. У нас начала разрушаться боковая кирпичная стена из-за не правильных отводов для воды. Сырое пятно у нас всегда, осталось дождаться, когда начнет появляться плесень в квартире и рухнет балкон, так как там уже видна арматура. Вот скажите теперь, я добросовестный плательщик, плачу за содержание жилья, но что же мне это жилье никто не содержит в надлежащем виде? И у кого мне еще просить помощи?

Отвечает

Марат Гаджилов
генеральный директор МУП «ЖСКХ»

Собственники квартир № 36, 69, 72 дома № 18 по улице Зеленой при осуществлении работ по остеклению лоджий допустили нарушение при установке сливов над остеклением лоджий. В следствие чего, происходит отвод воды на кирпичную кладку дома. Собственникам рекомендуется оборудовать сливы над остеклением лоджий таким образом, чтобы вода не поступала на кирпичную кладку.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители сайта. Нажмите на иконку сервиса, в котором у вас уже есть аккаунт.