Собственники квартир № 36, 69, 72 дома № 18 по улице Зеленой при осуществлении работ по остеклению лоджий допустили нарушение при установке сливов над остеклением лоджий. В следствие чего, происходит отвод воды на кирпичную кладку дома. Собственникам рекомендуется оборудовать сливы над остеклением лоджий таким образом, чтобы вода не поступала на кирпичную кладку.
Вода стекает на стену дома и разрушает ее. Что делать?
Вопрос
Здравствуйте, я проживаю по адресу: улица Зеленая, 18. У нас начала разрушаться боковая кирпичная стена из-за не правильных отводов для воды. Сырое пятно у нас всегда, осталось дождаться, когда начнет появляться плесень в квартире и рухнет балкон, так как там уже видна арматура. Вот скажите теперь, я добросовестный плательщик, плачу за содержание жилья, но что же мне это жилье никто не содержит в надлежащем виде? И у кого мне еще просить помощи?
Отвечает
Марат Гаджилов
генеральный директор МУП «ЖСКХ»