Что делать, если соседи развели тараканов?

Вопрос

На Ленина, 26 проживает женщина, от которой исходит очень неприятный запах. Ехать после неё в лифте очень тяжело. Так же в её квартире завелись тараканы и они уже спустились в квартиру под ней. На замечания жильцов и просьбы соблюдать чистоту она не реагирует. Что можно предпринять в данной ситуации?

Отвечает

Илья Дильман
заместитель Главы администрации Заречного

Если квартира находится в собственности гражданки, то для проведения обследования квартиры в соответствии с жилищным законодательством собственникам других жилых помещений этого дома необходимо обратиться в суд. Если квартира муниципальная, необходимо официально обратиться в муниципалитет, для принятия мер к данной гражданке.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители сайта. Нажмите на иконку сервиса, в котором у вас уже есть аккаунт.