На Ваше обращение сообщаю, что лестничные клетки и придомовая территория многоквартирного дома № 68 по улице Ленина находятся в удовлетворительном состоянии. Беседа с уборщицей проведена.
Уборщица жалуется, что слишком грязно в подъезде
Вопрос
Я живу в доме №68 на улице Ленина, у меня двое детей, одной из которых нет еще и года. Во время прогулок особенно в сырую погоду на колеса коляски налипает песок. Когда мы заходим домой, надеваем на колеса чехлы. Отсюда вопросы: я сама должна мыть пол на этаже? Может мне уборщице отдельно платить, чтобы она не жаловалась и убирала наш этаж? У меня нет возможности мыть колеса у входа в подъезд!
Отвечает
Александр Дудков
и.о. генерального директора МУП «ЖСКХ»