Выпускной 2020
В Заречном на центральной площади города прошла церемония чествования выпускников 2020 года. Одиннадцатиклассникам, окончившим школу с медалью, а также ребятам, показавшим высокие достижения в спорте, науке и общественной деятельности, глава города Олег Климанов вручил награды «Гордость Заречного».
Фото: Елена Асташкина.