Выставку зареченских фотографов за день посетило более 70 человек
В Молодежно-досуговом центре «Ровесник» 27 апреля открылась выставка зареченских фотографов. За один день экспозицию посетило более 70 человек.
На мероприятии присутствовал специальный гость – Член союза фотохудожников России Юрий Шавёлкин. Он выделил работы трех фотографов: Ирины Тонкошкуровой, Анастасии Тереховой и Наталии Зиненковой. Девушки были приглашены на фотовыставку, организованную в ДК «Современник», где Юрий Шавёлкин обещал поделиться с ними опытом и дать советы
«Я не ожидал, что выставка будет организована на таком высоком уровне, и я удивлен, что наша молодежь обладает таким высоким мастерством фотографии», - отметил Юрий Шавёлкин.
Кроме того, на выставке была разыграна бесплатная фотосессия, которую выиграла жительница Заречного Мария Загрекова.
Как сообщили организаторы, в будущем в МДЦ «Ровесник» планируют еще не раз проводить тематические фотовыставки: к 9 мая, ко дню города и другим праздникам. Так, уже 5 мая стены учреждения украсят фотографии военных лет.
Фото: http://vk.com/ro_vesnik