Делегация из Заречного примет участие в праздновании Дня ВМФ в Балтийске

В воскресенье, 26 июля, в праздновании Дня Военно-Морского флота в Балтийске примут участие порядка 30 боевых кораблей, подводных лодок, катеров, в том числе и ракетный катер «Заречный», быстроходных лодок и судов обеспечения, более 15 единиц военной техники береговых войск, а также свыше 2 тысяч военнослужащих Балтийского флота. Об этом сообщает пресс-служба Балтфлота.

В праздничной программе — свыше 15 тактических эпизодов с выполнением боевых стрельб и демонстрацией возможностей современного корабельного вооружения и военной техники. Начнется военно-морской парад и военно-спортивный праздник в 12:00 часов.

В праздновании Дня ВМФ в Балтийске примет участие делегация из Заречного. Сейчас на ракетном катере «Заречный» проходят службу восемь наших парней. Еще 12 юношей присоединятся к ним в ближайшее время. Зареченская делегация везет нашим морякам шефскую помощь и видеопоздравления от мам.