В Заречном обсудили обеспечение безопасности во время проведения массовых мероприятий

В ходе еженедельной планерки в администрации Заречного руководители городских учреждений и организаций обсудили обеспечение безопасности во время проведения в городе массовых мероприятий.

По словам заместителя начальника полиции Дмитрия Боровкова, не все руководители организаций относятся к этому вопросу серьезно.

В ходе совещания мэр Заречного Вячеслав Гладков поручил руководителям организаций докладывать о согласовании вопросов безопасности по проведению всех массовых мероприятий за апрель и май текущего года.

«В эти месяцы проводится очень много массовых мероприятий. Вопросы, касающиеся безопасности, должны быть включены расширенным пунктом в постановления, которые готовятся администрацией», - подчеркну Вячеслав Гладков.