В выходные в Заречном сгорел двухэтажный гараж
На территории ГК «Темп» 7 марта произошло возгорание внутри одного из гаражей. Прибывшие на место происшествия пожарные вскрыли ворота и ликвидировали пожар площадью 40 квадратных метров.
Как сообщил корреспондентам ТРК «Заречный» капитан внутренней службы Дмитрий Соколов, жертв в результате происшествия нет, однако повреждены несколько автомобилей.
«Причиной пожара послужило нарушение правил эксплуатации электрооборудования. Очаг находился на втором этаже, где проходил провод от фонаря уличного освещения. Кроме того, в помещении находились горючие материалы», — пояснил Дмитрий Соколов.
Он также добавил, что чужое имущество и соседние гаражи в результате возгорания не пострадали. Ущерб, полученный владельцем сгоревшего помещения, в настоящее время устанавливается.