Зареченцы уберут город от мусора
28 и 29 марта сотрудники учреждений, организаций и предприятий Заречного выйдут на первый в этом году общегородской субботник. Зареченцы будут старательно собирать накопившийся за зиму мусор на территориях скверов, парков и лесных массивов.
«Дворовые территории очень большие, и один дворник, зачастую, не справляется с таким большим объемом после зимы. Поэтому хотелось бы пригласить всех жителей нашего города на уборку территории возле своих многоквартирных домов. Если есть необходимость в граблях или еще каком-то инвентаре, можно обратиться в управляющие компании. Думаю, все мы хотим жить в благоустроенном городе, и только совместными усилиями мы можем сделать его чистым», – отметил первый заместитель главы администрации Илья Дильман.
Планируется, что сотрудники Комбината благоустройства и лесного хозяйства будут вывозить мешки с мусором с убранных территорий в день субботника.
Месячник по благоустройству в Заречном продлится до 30 мая.