Зареченцы могут пройти обследование в Областном онкодиспансере
В субботу, 29 марта, жителей Заречного приглашают на «День открытых дверей» в Областной онкологический клинический диспансер. Приём будут вести врачи онкологи и маммологи.
«У пациентов будет возможность пройти обследование щитовидной железы, кожи, груди. Рекомендуется записаться на приём в случае изменений в груди, появления подозрительных родинок и папиллом на коже, уплотнений в области шеи, увеличения лимфоузлов, а также наличия заболеваний кожи и щитовидной железы», – цитирует пресс-служба областного Министерства здравоохранения врача-онколога Областного онкологического клинического диспансера Виктория Гаврилова.
После осмотра пациентов в случае необходимости врачи могут назначить дополнительные обследования.
Запись на прием осуществляется ежедневно по телефону: 8-937-422-64-54 с 13 до 14 часов. При посещении медицинской организации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой медицинский полис.
Мероприятие организовано в рамках реализации регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Фото Министерства здравоохранения Пензенской области