На победу в конкурсе «Мистер и мисс первоклашка» претендуют 18 юных зареченцев
В Заречном на победу в пятом ежегодном городском конкурсе «Мистер и мисс первоклашка» претендуют 18 участников. Состязание уже во второй раз организовано в онлайн-формате на интернет страничке Дворца культуры «Современник» в социальной сети ВКонтакте.
«Мы внесли изменения практически во все этапы конкурса. Первый этап — это фотосессия, на этот раз мы организовали ее на сцене Дворца культуры. Второй этап — это общение с шоуменом из Пензы в формате передачи «Лучше всех», где дети рассказали о себе и своих увлечениях, о своей семье, домашних питомцах», — рассказал директор Дворца культуры «Современник» Владимир Ионайтис.
Вместо аплодисментов зрительного зала маленькие звездочки получали лайки и комментарии интернет-пользователей под видеозаписями, выложенными в социальной сети. Завоевать аудиторию дистанционно — задача не из самых легких. Поэтому конкурсанты постарались продемонстрировать как можно больше своих талантов.
Еще один этап конкурса — творческий. В финале все участники выступили на одной сцене, исполнив шутливую песню про школу.
Итоги пятого городского конкурса «Мистер и мисс первоклашка» будут подведены в ближайшее время. Жюри предстоит определить победителей в номинациях и абсолютных лидеров среди мальчиков и девочек.
Комментарии
Это не наш конкурс, да ещё в…
Это не наш конкурс, да ещё в этом возрасте! Займитесь делом, бездельники!
За чем?
За чем?
Теперь очередь за…
Теперь очередь за родителями, кто выклянчит больше голосов ?
Все правильно! Надо с…
Все правильно! Надо с малолетства внушить ребёнку, что он лучше, чем все остальные в потом продвигать это все школьные годы. Это значит - вырастить лидера. Жаль, что остальные дети из этого автоматом выпадают.