Глава Заречного вышел на работу после перенесенного коронавируса
Глава Заречного Олег Климанов 2 ноября провел свой первый рабочий день в кабинете после перенесенного COVID-19. Об этом он сообщил накануне вечером на своих страницах в социальных сетях.
«Первый рабочий день после COVID-19: городская планерка, оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией, рабочие визиты и встречи. Понедельник — день тяжелый, но втягиваться не пришлось, так как из-за легкого течения болезни все время работал из дома», — рассказал Олег Климанов.
Также глава города рассказал о том, какие симптомы коронавируса проявились именно у него, и отметил возможную причину легкого течения болезни.
«Температура была всего один день, невысокая. Пропадало обоняние. Это, кстати, интересное состояние. Считаю, что легкому течению болезни помогла прививка от гриппа. Вышел бы на работу раньше, но врачи были неумолимы и без двух подряд отрицательных тестов из дома не выпускали», — рассказал Олег Климанов.
Фото: Управление общественных связей администрации Заречного