Информация об отмене заводских маршрутов в Заречном не является действительной

В Заречном на форумах и в соцсетях появилась информация о том, что автобусные перевозки по заводским маршрутам №7, 8 и 9, которые возобновили с 6 июля, вновь приостановят. Связано это с тем, что из-за жаркой погоды некоторые подразделения ПО «Старт» временно могут перейти на новый график работы.

«С 7 июля цеха могут установить себе режим работы с 6:00 до 15:00 часов, но могут оставить и прежний режим. Это будет зависеть от температуры в производственных помещениях и решаться руководителями самих подразделений», — сообщила «Городу-Z» заместитель директора производственного объединения «Старт» Татьяна Сучилина.

Информации о том, сколько сотрудников ПО «Старт» будет работать по новому графику, пока нет.

Директор МП «Автотранс» Эдуард Кузовков подтвердил «Городу-Z», что в ближайшие дни заводские маршруты отменяться не будут. Информация о том, что с 7 июля «Автотранс» приостанавливает перевозку заводчан, не является действительной.