Количество подтвержденных COVID-19 в Заречном продолжает расти
На 20 мая в Пензенской области 1317 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. По информации официального портала правительства Пензенской области, за последние сутки добавилось 72 новых случая. Среди них пять — в Заречном.
«Среди новых пациентов с подтвержденным коронавирусом двое детей в возрасте 4 и 5 лет. Остальным пациентам от 21 года до 85 лет», — сообщили в пресс-службе правительства.
В Заречном на 20 мая, по данным эпидемиологов города, всего 48 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19.
Отметим, что с начала пандемии в Пензенской области от коронавируса скончались 12 человек, 944 выздоровели. Таким образом, из 1317 пациентов с подтвержденным COVID-19 продолжают лечение только 361.