Справки о несудимости в полиции Заречного больше не выдают

Справку об отсутствии или наличии судимости зареченцы теперь могут получить только в городском Многофункциональном центре и региональном УМВД в Пензе.
«Ранее такие справки в Заречном оформляли и в здании полиции на улице Зеленой, 12. Но с середины февраля такая услуга здесь не предоставляется», — сообщил «Городу-Z» специалист по связям с общественностью МО МВД по ЗАТО Заречный Сергей Яшкин.
Подать заявление о выдаче справки зареченцы по-прежнему могут через Интерент — с помощью информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
А вот получить справку, когда она будет готова, можно в МФЦ Заречного на улице Зеленой, 6 или в информационном центре УМВД России по Пензенской области по адресу: город Пенза, улица Злобина, 52Б, кабинеты № 106, 107. Телефоны для справок: МФЦ — 65-24-44, УМВД России по Пензенской области — 59-74-01, 59-74-04, 59-74-06.
Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в информационном центре УМВД РФ по Пензенской области.
Фото: pixabay.com
Комментарии
Да уж пять лет через портал
Гость |
Да уж пять лет через портал госуслуг справки заказываются, а уже как два года сразу на электронную почту присылают, никуда ходить не надо
Добавить комментарий
При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.