11 ноября 2019 11:43

Зареченский пловец Александр Харланов стал бронзовым призером чемпионата России. Спортсмен занял третье место на дистанции 100 метров баттерфляем.

На финише Александр Харланов показал время 50,40 секунды. Лучший результат у Олега Костина из Нижегородской области, вторым приплыл Михаил Вековищев из Калужской области.

Чемпионат России по плаванию проходил с 5 по 10 ноября в Казани. В нем приняли участие около 900 спортсменов из 60 регионов страны. Соревнования являются отборочными на чемпионат Европы, который пройдет который пройдет в шотландском Глазго с 4 по 8 декабря 2019 года.

При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.

Нажимая на кнопку социальной сети, вы создаете учетную запись на нашем сайте и соглашаетесь с политикой конфиденциальности