Глава Заречного участвует в форуме по развитию моногородов России

Глава Заречного Олег Климанов принимает участие в форуме по развитию моногородов России, который проходит 15 июля в Тольятти на базе технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».
На пленарном заседании «Перспективы развития территорий с монопрофильной экономикой» был рассмотрен ряд вопросов, касающихся новой государственной программы развития моногородов, законодательного регулирования их поддержки, деятельности Фонда развития моногородов и некоторых других тем.
В рамках форума работали круглые столы, посвященные реализации проекта государственной программы РФ «Развитие моногородов» и национальных проектов в моногородах, а также проблемам и перспективам развития территорий опережающего социально-экономического развития. На них выступали представители профильных комитетов Государственной Думы, Департамента регионального развития Минэкономразвития России.
Комментарии
Бывал в тольятти.И всёже
Гость |
Бывал в тольятти.И всёже считаю что город надо было выбрать другой. Жулик на жулике.
Это точно.
Гость |
Это точно.
Добавить комментарий
При комментировании наших материалов запрещены: нецензурная лексика, разжигание межнациональной и социальной розни, оскорбление личности.
Ваш комментарий будет рассмотрен и опубликован, если он не противоречит этим правилам. Мнения редакции сайта gorodz.info и посетителей могут не совпадать. Ответственность за информацию, размещённую в комментариях, несут посетители, их написавшие.