В Заречном въезды во дворы отремонтируют в августе

В Заречном в августе начнется замена асфальта на въездах в некоторые дворы. Степень необходимости ремонта дорожного полотна в июне оценила муниципальная комиссия.

«Был утвержден перечень адресов с аварийным состоянием дорожного полотна. Это въезды во дворы на улице Ленина, 8, 27 (со стороны улицы Конституции СССР), 29 (со стороны улицы Ленина), 59 (от проезда Молодежный), 66, 74 (со стороны улицы Любовина). А также на Зеленой, 10И, со стороны улицы Ленина и Озерской, 22/2», — сообщили «Городу-Z» в управлении общественных связей Заречного.

В настоящее время управление капитального строительства готовит документацию для проведения конкурса и определения подрядчика. Конкурс состоится в начале августа.

Средства на замену асфальта выделят из местного бюджета. По поручению Главы города Олега Климанова, завершить ремонт должны до осени.