Зареченцы не могут попасть на приём к узким специалистам МСЧ №59
Зареченцы испытывают проблемы при записи к узким специалистам МСЧ №59. В частности, горожане не могут попасть на приём к эндокринологу. Жители города, обратившиеся в ТРК «Заречный», пояснили, что электронных талонов на сайте «пенза-доктор.рф» нет и в регистратуре поликлиники тоже.
В МСЧ №59 пояснили, каким образом формируется электронная очередь к врачу. Часть талонов выкладывается в общее пользование, ещё одну часть используют узкие специалисты для записи пациентов на повторное посещение. Также существуют резервные талоны для экстренных случаев.
«Я советую зареченцам обращаться к терапевту. Этот врач всегда имеет возможность записать своих пациентов к узким специалистам, так как у терапевта есть доступ к резервным талонам», — пояснила заведующая отделением городской поликлиники МСЧ №59 Наталья Останина.
Подробнее о решении проблемы записи зареченцев к узким специалистам МСЧ №59 Наталья Останина расскажет в программе «Вопросы есть?». Из выпуска горожане также узнают, как вести себя при встрече с лосями и что показали пробы воды, взятые из зареченских водоёмов. Передача выйдет в эфир канала «Заречный» 3 июля в 20:00 часов.
Фото: Ob-zor.ru