Жителя Заречного осудили за три преступления, связанные с наркотиками

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}

В Зареченском городском суде оглашён приговор местному жителю, обвиняемому в совершении сразу трёх преступлений. Два из них — по сбыту наркотических средств в крупном размере.

Молодому человеку также вменялось приобретение и хранение запрещённых веществ. На скамье подсудимых он полностью признал свою вину и раскаялся.

«Суд, с учётом смягчающих вину обстоятельств, назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. При этом учтено, что он имеет на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, активно способствовал раскрытию преступления. Но совершал данные преступления, будучи условно осуждённым. В связи с этим частично присоединено наказание, которое он не отбыл по первому приговору», — сообщил старший помощник прокурора Заречного Сергей Занадолбин.

Фото: Onkavkaz.com