В лицее подвели итоги конкурса «Ученик года — 2017»
В лицее №230 города Заречного подвели итоги конкурса «Ученик года — 2017». Он проводился по четырем номинациям — образование и наука, культура и искусство, спорт, общественная деятельность. Награды и дипломы разных степеней получили около 30 лицеистов с 1 по 10 класс.
Победители конкурса «Ученик года — 2017» в лицее №230 определялись на заседании оргкомитета, в состав которого вошли руководители образовательного учреждения, педагоги, представители совета учащихся и родители школьников. Оценивались успеваемость, результаты участия в творческих и интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, научно-практических конференциях и спортивных мероприятиях.
«Все выше планка, которую зареченские школьники задают в спорте, культуре, творчестве и науке. Всё большие достижения им по плечу. Но особое место в череде их заслуг имеет образование», — отметила начальник Департамента образования Заречного Елена Аникина.
Предполагается, что конкурс на звание «Ученик года» станет в лицее традиционным.