На ёлках Заречного зажгутся новогодние огни
В Заречном 20 декабря состоится праздник зажжения новогодних огней. Традиционно мероприятием будет руководить главный зимний волшебник — Дед Мороз. Он прибудет в город на своих санях.
В 16:00 часов огни зажгутся на елке возле Дома культуры «Дружба», в 16:20 — напротив «Универмага», затем в 16:40 часов в микрорайоне «Озерский». В 17:00 Дед Мороз зажжет огни елки на площадке ФОКа «Лесной», в 17:20 — на улице Восточной, в 17:40 — у ДК «Современник».
Завершится праздник зажжения новогодних огней в центральном парке культуры и отдыха «Заречье». Здесь мероприятие стартует в 18:00 часов. Помимо хороводов и песен у елки в парке состоится финал городского конкурса снегурочек. Напомним, что победительницу в номинации «Народная Снегурочка — 2017» зареченцы выбирают на нашем интернет-портале. Голосование за лучшую внучку Деда Мороза продлится до 10:00 часов 20 декабря, так что Вы еще можете поддержать понравившуюся участницу.
Отметим, что на время проведения праздника в Заречном будет ограничено движение транспорта и запрещена парковка автомобилей с 14:00 до 18:00 часов на стоянке рядом с магазином «Магнит» на улице Строителей и на стоянке рядом с магазином «Пятерочка» в 18 микрорайоне.