В Заречном пройдёт общешкольный форум
В школе №221 Заречного с 28 по 30 сентября состоится общешкольный форум. В 2016 году образовательное учреждение стало пилотной площадкой, где стартовала работа общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Заречном.
Первый месяц учебного года в школе шли организационные мероприятия. Общешкольный форум завершит установочный этап.
«На форуме будут подведены итоги прошлого учебного года. А также определены основные направления работы на ближайший год», — пояснил методист Информационно-методического центра системы образования Заречного Евгений Шелковой.
В рамках работы Российского движения школьников в Заречном запланирован ряд мероприятий. В частности, этой теме будет посвящён октябрьский Фестиваль детских СМИ. А на весенних каникулах состоится масштабный форум для школьников «Время действовать».