Автопробег (16.04.2022)

В Заречном 16 апреля состоялся автопробег в поддержку военнослужащих, участвующих в операции по денацификации и демилитаризации Украины. Более 100 автомобилей проехали по городу с флагами и символами Z и V. В автопробеге приняли участие семьи с детьми и ветераны боевых действий, молодежь и представители старшего поколения. 

Фото: Елена Асташкина.

Рубрики