Через неделю в Заречном откроются ёлочные базары

С 15 декабря в Заречном открываются ёлочные базары. Некоторые продавцы уже привезли новогодний товар в город. Эти деревца предприниматели закупили в Шемышейском районе. Зеленые сосенки выращены в экологически чистом питомнике, прошли радиационный контроль и готовы на продажу.

Продавцы в этом году готовы не только торговать елками на базаре, но и доставить праздник в каждый дом.

«У нас появилась новая услуга — доставка на дом. Мы с удовольствием привезем к Вашему подъезду два-три дерева на выбор и Вы сможете приобрести понравившееся», — рассказал индивидуальный предприниматель Иван Коровянский.

Всего в Заречном в 2015 году будет работать 25 ёлочных базаров, рассредоточенных по всему городу. Продавать главный символ праздника торговцы готовы каждый день с 9:00 до 21:00 часа, вплоть до новогодней ночи. В этом году стоимость зеленых красавиц будет варьироваться от 250 до 1000 рублей в зависимости от размера.

Фото: reutov.net