Зареченские отцы борются за звание лучшего
Зареченские отцы борются за звание «Самый лучший папа». В этом году на участие в городском конкурсе подали заявки 13 глав семейств. В минувшие выходные в Доме культуры «Дружба» состоялся второй этап состязания.
«Сегодня мужчины подготовили домашнее задание. Конкурсанты набирают баллы за выполнение заданий, викторин, творческих показов. И те, кто наберет максимальное количество баллов выйдет в финал» — пояснила заведующая культурно-досуговым отделом ДК «Дружба» Марина Халюкина.
По результатам второго этапа городского конкурса «Самый лучший папа» больше всех баллов набрали Алексей Медведев и Игорь Ляпушкин. Они правильно ответили почти на все вопросы ведущей.
«Мне дочка помогала. Она сидела в зале и «болела», а еще выходила на сцену, чтобы помочь мне заработать лишний балл», — рассказал участник конкурса Игорь Ляпушкин.
Финал соревнования зареченских отцов запланирован на декабрь.