БК «Союз» сразится с тульским «Арсеналом»

Баскетболисты «Союза» готовятся к первым домашним матчам в рамках Чемпионата России Суперлиги второго дивизиона. Соперниками зареченцев станут игроки Тульского «Арсенала». Наши баскетболисты настраиваются только на победу.

«Все ребята готовы и физически, и морально. Они не просто хотят играть, а хотят выиграть», — рассказал игрок БК «Союз» Александр Приказчиков.

В рамках Чемпионата России Суперлиги второго дивизиона «Союз» уже провёл два матча. На выезде сыграл с командой Тамбова – одной из сильнейших в турнире. В обеих встречах зареченцы уступили, но заставили соперников понервничать. По прогнозам спортсменов простых матчей в этом сезоне не предвидится.

«Никто не будет просто так отдавать ни одного очка, ни в одной игре. Если в прошлом году команды были слабее, то теперь собраны лучшие из лучших из Высшей лиги», — рассказал главный тренер БК «Союз» Олег Филин.

Первые домашние матчи «Союза» состоятся 20 и 21 октября. Игры пройдут в ФОКе «Лесной». Начало в 18:00 часов. Болеем за наших!

Фото: map.novo-city.ru