Зареченские школьники вышли на поле боя
На стадионе школы № 221 в Заречном развернулась настоящая битва. Здесь 25 сентября в рамках атомных состязаний состоялся турнир по современной и очень популярной игре «Лазертаг».
Ребята из десяти сборных команд разных школ города вышли на поле боя, чтобы выяснить, кто более меткий, быстрый, юркий и удачливый. Вместе с учителями и наставниками они разрабатывали тактику нападения, продумывали свои роли и пытались угадать возможные действия соперника.
Кто-то придерживался командной стратегии, а кто-то брал инициативу на себя. Так, одним из рекордсменов стал Евгений Хозяинов, совершивший за одну игру более 50 результативных попаданий.
«На войне, как на войне. Я почувствовал себя героем. Хочется еще раз сыграть, мне понравилось», — поделился впечатлениями Евгений Хозяинов.