В лагере при школе №220 отдыхает около 200 школьников
В школе №220 появился новый город под названием «Солнцеград». В солнечном городе проживает около 200 человек — это дети, отдыхающие в городском оздоровительном лагере. Смена не простая – творческая. Ребята учатся и рисовать, и танцевать, и петь.
«Все дети с удовольствием ходят на любые спортивные, музыкальные и творческие занятия. Потенциал у ребят очень хороший. Они узнают много нового о поэтах, композиторах. К тому же мы тесно работаем с отделом искусств Центральной библиотеки , где с детьми проводят различные мероприятия», — рассказала старший воспитатель детского оздоровительного лагеря школы №220 Людмила Ледяева.
Работа творческой смены в лагере при 220 школе ещё раз доказала – каждый ребёнок по-своему талантлив. И мальчишки, и девчонки с радостью приходят каждый день в лагерь – ведь здесь так интересно и увлекательно.
«Мне нравится ходить по разным мероприятиям, музыкой заниматься. Мы поём песни, изучаем разные инструменты», — поделилась впечатлениями Ольга Чернышова.
Впереди у ребят – больше половины смены. Жителей Солнцеграда ждёт ещё множество событий. Всё самое интересное только начинается.