Футболисты «Авроры» и войсковой части провели матч в рамках Чемпионата города
В Заречном продолжается борьба за призы Чемпионата города по футболу. Накануне на искусственном поле центрального стадиона встретились сборная войсковой части и команда «Аврора».
На Чемпионате прошлого года «Аврора» стала серебряным призёром. Вице-чемпионы 2014-го первыми и распечатали ворота противника и за первые 45 минут матча добавили к этому ещё три гола. Футболисты войсковой части ничем ответить не смогли. На перерыв команды ушли при счёте 4:0.
Результативной атакой в начале второго тайма «Аврора» увеличила отрыв до пяти мячей. Окончательно утвердившись на позиции лидеров, футболисты «Авроры» успокоились, стали менее активно играть. Военнослужащие воспользовались моментом и дважды успешно атаковали, но отыграться не смогли.
Матч закончился со счётом 5:2, победа за «Авророй».