Детская школа искусств выпустила 64 юных дарования

В Детской школе искусств состоялся выпускной. 64 талантливых ребенка закончили свое семилетнее погружение в мир творчества.

«Мы, конечно, очень хотим, чтобы кто-то из них стал профессионалом, потому что они этого достойны. Многие из них приносили школе победы в конкурсах, фестивалях и выставках. Мы очень надеемся, что когда они станут взрослыми, приведут к нам своих детей», — отметила директор ДШИ Лариса Сизова.

На площади перед учреждением состоялась последняя для выпускников торжественная линейка. Праздник продолжился в большом зале, где выпускникам вручили свидетельства об окончании Детской школы искусств. 

После церемонии выпускники этого года и прошлых лет, преподаватели и учащиеся школы выступили вместе в одном большом концерте.