Куда зареченцы поедут отдыхать в отпуск?

Приближается лето, а вместе с ним и сезон отпусков. Одни зареченцы предпочитают организовывать своё путешествие самостоятельно. Другие отправляются за путёвками в туристические агентства.

Наши горожане любят отдыхать дома, в родной стране. Эту тенденцию подтверждают данные турфирм. К тому же теперь и курорты Крыма стали российскими.

«Как ни странно, в Заречном большой популярностью пользуются путёвки на курорты России. В Пензе народ больше отдаёт предпочтение загранице», — рассказала директор турагентства Ольга Захарова.

Курорты Краснодарского края для зареченцев – любимое и привычное место отдыха. Многие ездят туда из года в год и уверены – российские здравницы гораздо лучше зарубежных.

«В других странах нестабильность, неспокойная обстановка. В России всё родное, можно встретить соотечественников. А там нет. Боюсь я заграницу», — поделилась мнением зареченка.

Но независимо от того, где вы решите провести свой отпуск – на берегу моря, высоко в горах или за городом на даче – главное, подойти к отдыху с правильным настроем. И тогда ваш отпуск будет незабываемым.

Фото: tek1systems.com