В Заречном открылась фотовыставка «Сквозь года: трудовые династии»
В маркетинго-выставочном комплексе ПО «Старт» открылась фотовыставка «Сквозь года: трудовые династии». Экспозиция организована в рамках проекта «Искусство Заречного: выставочный маршрут».
На снимках можно увидеть тех, кто стоял у истоков строительства завода и работает на предприятии сейчас.
«Это рассказ об опыте и ценностях, которые передаются жителями атомного города через поколения и становятся фундаментом развития предприятия», – отметили в пресс-службе ПО «Старт».
Проект «Трудовые династии» был запущен на ПО «Старт» около 10 лет назад. В первую книгу вошли 180 семей заводчан. Сейчас ведется работа над вторым изданием.
«Фотовыставка отражает ключевые ценности Госкорпорации «Росатом» – уважение к опыту, ответственность за результат, стремление быть впереди. Благодаря трудовым династиям сохраняется уникальный кадровый потенциал отрасли, передаются не только профессиональные навыки, но и особая культура безопасного и эффективного труда», – добавил источник.
Фото предоставлено пресс-службой ПО «Старт»