Заводчане приняли участие в акции «Сад памяти»
Волонтеры ПО «Старт» Заречного приняли участие в Международной эколого‑патриотической акции «Сад памяти». Активисты предприятия высадили саженцы хвойных растений рядом с аллеей, заложенной в прошлом году.
«Большую помощь в проведении заводской акции «Сад памяти» оказали работники отдела № 43. Они подготовили растения, организовали бережную доставку и проконсультировали волонтеров по правильному проведению высадки», – сообщили в пресс-службе ПО «Старт».
Напомним, акция «Сад памяти» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Ее главная цель – сохранить память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны советском человеке, высадив 27 миллионов деревьев.
Фото предоставлено пресс-службой ПО «Старт»