Зареченские баскетболисты стали вторыми на турнире в Саратове

В Саратове прошел ежегодный турнир по баскетболу на призы заслуженного мастера спорта Сергея Мони. В соревнованиях участвовало шесть команд. Заречный представляли воспитанники Спортивной школы им. В. В. Кораблева, которые занимаются у тренера Сергея Волкова. 

Турнир проходил по круговой системе. Наши баскетболисты выиграли четыре матча, в одном уступили и в итоге заняли второе место. 

По результатам соревнований зареченцы также получили индивидуальные награды. Лучшим игроком команды стал Тимофей Волков, а лучшим форвардом турнира признан Николай Аксенов.

Фото Сергея Волкова