Зареченские баскетболисты стали вторыми на турнире в Саратове
В Саратове прошел ежегодный турнир по баскетболу на призы заслуженного мастера спорта Сергея Мони. В соревнованиях участвовало шесть команд. Заречный представляли воспитанники Спортивной школы им. В. В. Кораблева, которые занимаются у тренера Сергея Волкова.
Турнир проходил по круговой системе. Наши баскетболисты выиграли четыре матча, в одном уступили и в итоге заняли второе место.
По результатам соревнований зареченцы также получили индивидуальные награды. Лучшим игроком команды стал Тимофей Волков, а лучшим форвардом турнира признан Николай Аксенов.
Фото Сергея Волкова