Зареченские самбисты завоевали 14 медалей на турнире в Пензе

В Пензе прошел открытый городской турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Андрея Кижеватова. Соревнования организовала местная общественная организация «Кижеватовское землячество» совместно со школой самбо «Русь». 

В турнире участвовало 147 спортсменов из Пензенской области в возрасте 12–14 лет. По итогам соревнований в число призеров вошло 14 зареченских самбистов. У наших ребят шесть бронзовых медалей, три серебряные и пять золотых. 

Победителями в своих категориях стали Марк Романков, Марат Фролов, Илья Тряшкин, Никита Калашников и Тимур Шамуратов. 

Фото: СШОР «Русь»