У 62-летней зареченки украли сотовый телефон

62-летняя зареченка заявила в полицию о краже мобильного телефона. По ее словам, 25 марта она пришла в медицинское учреждение Заречного и положила сотовый телефон стоимостью 5500 рублей на скамью возле гардероба. 

Там неизвестный похитил имущество, принадлежащее пенсионерке.

«Сотрудники уголовного розыска установили воришку. Ею оказалась 72-летняя жительница Заречного», – сообщил специалист по связям с общественностью МО МВД России по ЗАТО г. Заречный Сергей Яшкин.

Похищенный телефон у зареченки был изъят. Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.