Когда состоится последняя в этом сезоне ярмарка?
11 апреля в Заречном состоится завершающая в этом сезоне ярмарка выходного дня. Торговые ряды под открытым небом разместятся на улице Соборной (ранее часть ул. Озерской – прим. Ред.) и будут работать с 8 до 14 часов.
Как и прежде, продавцы предложат горожанам овощи, мясо, рыбу, растительное масло, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое.
В сезоне ярмарок 2025–2026 годов в Заречном было организовано 27 ярмарок выходного дня. В них принимали участие более 180 предпринимателей из 19 районов Пензенской области и 23 – из Заречного.
Возобновится торговля под открытым небом в городе осенью. До этого времени зареченцы смогут посещать сезонную ярмарку за 6 КПП. Планируется, что она начнет работать, когда откроется дачный сезон.
А со второй субботы октября ярмарки выходного дня в Заречном возобновятся.