В Заречном один дворник угрожал убить другого ледорубом
В Заречном 51-летний дворник заявил в полицию на своего коллегу. Зареченец сообщил, что ему угрожали убийством.
62-летний подозреваемый рассказал, что оба мужчины убирали лед с придомовой территории.
«В ходе колки льда между дворниками возникла словесная перепалка, которая переросла в конфликт», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Подозреваемый высказал претензию в адрес коллеги, заявляя, что тот работает некачественно. Разозлившись, мужчина схватил ледоруб и стал угрожать оппоненту убийством.
Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до 2 лет.