Зареченцы могут отправиться на форум «иВолга»
Жители Заречного могут принять участие в форуме «иВолга». Он пройдет с 24 по 31 июля на Мастрюковской поляне в Самарской области и соберет 1500 участников со всей страны.
Ключевая тема форума «Код России, единство в многообразии» созвучна Году единства народов России, который был объявлен президентом РФ Владимиром Путиным.
Для участия можно выбрать восемь профилей:
- Арт-код;
- Код призвания;
- Код служения;
- Код знаний;
- Код туризма;
- Семейный код;
- Медиа-Код;
- «Код Первых» – специальный профиль для командного участия первичек «Движения первых» и их наставников.
«Участников ждет образовательная и культурная программа, масштабная сюжетная игра, грантовые конкурсы, стажировки и возможности для трудоустройства, неповторимая атмосфера палаточного городка с видом на Жигулевские горы, инклюзивная среда и специальный городок для участников с ОВЗ», – сообщили в Управлении молодежной политики правительства Пензенской области.
Проживание обеспечивается в туристических палатках. Для отдельных категорий устанавливаются палатки М-10 и М-30. Предусмотрено трехразовое горячее питание, а также дополнительный прием пищи между обедом и ужином для участников младше 18 лет.
В прошлом году конкурс составил 20 человек на место. Подать заявку можно уже сейчас на платформе Росмолодёжь.Форумы.
Фото предоставлено Управлением молодежной политики правительства Пензенской области