Зареченцы начали изготавливать подушки для бойцов СВО
Зареченцы старшего возраста, занимающиеся в творческой мастерской Совета ветеранов, начали осваивать новое направление. Они стали изготавливать специальные подушки для шеи. Изделия необходимы бойцам СВО, вынужденным жить в походных условиях.
В ходе первой встречи в 2026 году «серебряные» волонтеры раскроили 10 подушек и 29 трусов, связали 36 пар шерстяных носков и одну пару варежек.
«Мы с благодарностью принимаем в дар ситец и другие хлопчатобумажные ткани для пошива изделий, наполнитель для подушек и шерстяную пряжу. Если вы хотите помочь руками, идеями или просто хорошей компанией – приходите в нашу мастерскую. Здесь царит атмосфера тепла и взаимопомощи», – обратились к зареченцам участники мастерской добрых дел.
Всех неравнодушных каждый вторник в 11 часов ждут в творческой мастерской Совета ветеранов на ул. Братской, 22.
Фото предоставлено сообществом Серебряные волонтеры Заречного