Зареченец украл золотое кольцо
Уголовное дело по факту кражи возбудили сотрудники правоохранительных органов г. Заречного. 53-летний мужчина выпивал в квартире 42-летней знакомой.
Во время застолья он нашел на подоконнике золотое кольцо, принадлежащее хозяйке квартиры. Прихватив украшение, мужчина ушел с гулянки.
«Зареченец сознался в содеянном и пояснил, что украденное кольцо сдал в ломбард за 9455 рублей», – сообщил специалист по связям с общественностью МО МВД России по ЗАТО г. Заречный Сергей Яшкин.
Похитителю грозит лишение свободы сроком до двух лет.