Подведены итоги работы по внедрению ГТО в Заречном в 2025 году

В Заречном подвели итоги работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за 2025 год. В ходе торжественной церемонии во Дворце творчества детей и молодежи наградили участников состязаний, показавших высокие спортивные результаты.

Также озвучены итоги городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Переходящий кубок за первое место вручили начальнику Департамента образования города Заречного Светлане Чернышевой.

«Департамент образования вместе с образовательными организациями Заречного участвует во многих мероприятиях, которые связаны с ГТО. Наши дети сдают нормативы, и педагоги от них не отстают. Принимаем участие в фестивалях ГТО для трудовых коллективов и для общеобразовательных организаций», – поделилась начальник Департамента образования г. Заречного  Светлана Чернышева.

На втором месте по итогам смотра-конкурса оказалось производственное объединение «Старт», на третьем – Дворец культуры «Современник».



 

Рубрики