Зареченские самбисты успешно выступили на областных соревнованиях

Восемь спортсменов из Заречного проявили себя на чемпионате и первенстве области по самбо. Состязания прошли 6–7 ноября во Дворце единоборств «Воейков». Соревнования собрали сильнейших борцов региона для определения кандидатов в сборную и права выступать на уровне Приволжского федерального округа.

«Поставленные задачи были выполнены, пять спортсменов вошли в состав сборной области. Также наши самбисты показали достойную борьбу. Более младшие спортсмены получили хороший опыт для участия в соревнованиях по своим возрастам», – сообщили в школе самбо «Русь».

Зареченцы поднялись на пьедестал почета в нескольких возрастных категориях. Среди мужчин бронзу завоевали Егор Кузьмин и Николай Кошелев. Среди юниоров первые места заняли Егор Кузьмин и Кирилл Гришанин, второе место у Ивана Соколова, а третье – у Алексея Спирькина.

Среди юношей победителем стал Алексей Спирькин, серебро взял Кирилл Гришанин, а бронза досталась Ивану Соколову.

«Результаты выступления и завоеванные медали мы посвящаем нашему воспитаннику, самбисту, другу Максиму Макарову», – поделились в школе самбо «Русь».

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители сайта. Нажмите на иконку сервиса, в котором у вас уже есть аккаунт.