В Заречном запланирован первый этап гидравлических испытаний
С 22 по 24 апреля в Заречном пройдет первый этап гидравлических испытаний. В связи с этим, как сообщает ресурсоснабжающая организация, с 8:00 до 17:00 часов в городе будет отключаться горячее водоснабжение.
«Основная цель проведения гидроиспытаний – обеспечение надежного и бесперебойного теплоснабжения зареченцев в осенне-зимний период. После проведения испытаний тепловых сетей наши специалисты составят график устранения выявленных дефектов с расстановкой приоритетов. В первую очередь к циркуляции будут подключены участки тепловых сетей, на которых в процессе испытаний не было выявлено повреждений», – сообщили в компании.
График организации циркуляции теплоносителя в жилых домах вместе с планом по устранению выявленных дефектов ресурсоснабжающая организация предоставит в городскую администрацию и доведет до жителей города.
При обнаружении признаков утечки теплоносителя на улицах города в период с 22 по 24 апреля (парение, появление горячей воды, образование промоин) зареченцев просят сообщать в аварийно-диспетчерскую службу по телефону 65-53-38.