Зареченец стал волонтером в Донбассе
Активист «Молодой гвардии» из Заречного Даниил Ледник уехал в Мариуполь, чтобы оказывать помощь мирному населению. Он обучился основам тактической медицины и получил начальные военные навыки в Центре подготовки волонтеров гуманитарной миссии, после чего решил отправиться в новые регионы.
«Еду с мыслями о том, что мой вклад может помочь одному, двум, десяткам людей. Только объединившись, мы сможем побороть неонацизм и приблизить долгожданную победу», – отметил Даниил Ледник.
Как сообщает пресс-служба Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России», в Мариуполе молодогвардеец будет организовывать мероприятия для детей, помогать с оформлением документов и сменой паспортов, оказывать адресную поддержку мирному населению.
Фото пресс-службы Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России»