ДК «Современник» подарил праздничное представление многодетным семьям Заречного

Некоторые из них еще и ходить не умеют, но уже водят хороводы вокруг елки, сидя на руках у родителей. За компанию со старшими детьми малыши из многодетных семей, как правило, быстрее сверстников начинают выходить в свет.

Так и 5 января во Дворце культуры «Современник» на новогоднем представлении для клуба многодетных семей «МА-МЫ» были даже полугодовалые зареченцы.

Добрый и румяный новогодний волшебник, красавица Снегурочка, колоритная озорница Коза, веселый Снеговик и заводная Мышка. Никаких пугающих персонажей, дабы не омрачить первый новый год страшилками и слезами. Малышня смотрела на происходящее во все глаза, а старшие братишки и сестренки участвовали в конкурсах, пели новогодние песни и водили хороводы.

Душевная елка для многодеток в нашем фоторепораже