Пожарные из Заречного сыграли в хоккей на Красной площади

26 декабря, в преддверии Дня спасателя России, в Москве на Красной площади состоялся традиционный хоккейный матч между сборными МЧС России и МЧС Республики Беларусь.

Встреча проходит в пятый раз и неизменно в состав российской команды входят сотрудники 22-го Специального управления Заречного.

«Для нас стало доброй традицией накануне профессионального праздника проводить ледовую встречу с коллегами из Республики Беларусь, это большая честь представлять ведомство на международном уровне», — поделился вратарь команды МЧС России Данила Мокшанцев.

Игра выдалась жаркой и напряженной. Как сказал наш вратарь, «на характере». В итоге встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу сборной МЧС России. Зареченец Данила Мокшанцев был признан лучшим вратарем.

Фото: Центр противопожарной пропаганды и общественных связей СУ ФПС №22 МЧС России