В Заречном сгорела квартира

В жилом секторе Заречного утром 6 ноября произошёл пожар. В доме на проезде Моховом, 5 «А» загорелась квартира.

На тушение пожара были направлены пять единиц техники и 18 огнеборцев. Прибыв на место, они увидели, что из окна квартиры на втором этаже идёт густой дым, подъезд был также сильно задымлён.

«В ходе разведки людей в горящей квартире не обнаружено. Было ликвидировано возгорание на площади 17 квадратных метров. Причина пожара устанавливается», — сообщила «Городу Z» начальник центра противопожарной пропаганды и общественных связей Кристина Найдёнова.

Сотрудники МЧС напоминают, что в осенне-зимний период необходимо с осторожностью использовать электронагревательные приборы. И не оставлять их включёнными без присмотра.

Фото: ЦППиОС